Más vistas

MODULO SFP 1.25G MM (S-85DLC05D)

MODULO SFP 1.25G MM (S-85DLC05D)
Marca: Mikrotik Parte: S-85DLC05D

Precio Contado (Incluye iva del 21%)

$ 1.272

Pesos Final

Pagá tus compras en hasta 12 cuotas


  • Calcular costo de envío por Correo Argentino a domicilio

    * Valor de ENCOMIENDA CORREO CLASICA (3 a 6 dias)

  • Oca-Envios

    Tu envío cuesta:

MODULO SFP 1.25G MM (S-85DLC05D)
MODULO SFP 1.25G MM (S-85DLC05D) is available for purchase in increments of 1
Descripción

Detalles

MODULO SFP 1.25G MM (S-85DLC05D)

Módulo SFP compatible con equipamiento Mikrotik, 1.25G, 850nm, conector LC doble, hasta 550mt, fibra multimodo. DDM.

Información adicional

Información adicional

Peso (Kg) 0.1000
Marca Mikrotik
IVA 21%