TRANSCEPTOR HP X120 1 G SFP LC LX (JD119B)

Más vistas

TRANSCEPTOR HP X120 1 G SFP LC LX (JD119B)
Marca: Hp Enterprise Parte: JD119B

Precio Contado (Incluye iva del 21%)

$ 21.468

Pesos Final

Ver planes de financiación

3 x pagos de $ 8.229 precio total financiado PTF $ 24.688 6 x pagos de $ 4.115 precio total financiado PTF $ 24.688 12 x pagos de $ 2.057 precio total financiado PTF $ 24.688
  • Calcular costo de envío por Correo Argentino a domicilio

    * Valor de ENCOMIENDA CORREO CLASICA (3 a 6 dias)

  • Oca-Envios

    Tu envío cuesta:

Un transceptor pequeño de factor de forma que se puede conectar (SFP) Gigabig LX que ofrece una solución completa Gigabit dúplex hasta 550 m en MMF o 10 km en SMF.
TRANSCEPTOR HP X120 1 G SFP LC LX (JD119B) is available for purchase in increments of 1
Descripción

Detalles

Un transceptor pequeño de factor de forma que se puede conectar (SFP) Gigabig LX que ofrece una solución completa Gigabit dúplex hasta 550 m en MMF o 10 km en SMF.

 

Peso
- 0,02 kg

Dimensiones mínimas
- 5,51 x 1,52 x 1,17 cm

 
Información adicional

Información adicional

Peso (Kg) 0.0200
Marca Hp Enterprise
IVA 21%